1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Бинарные опционы.

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Grigoriy, 2 мар 2020.

1. TopicStarter Overlay
    Grigoriy
    Онлайн

Grigoriy Интересующийся

Симпатии:
    1
    Всем привет. Скажите, кто то из вас занимается торговлей на бинарных опционах? А правда что на этом можно хорошо зарабатывать. или же это все очередной развод на деньги?

2. Leonid
    Онлайн

Leonid Интересующийся

Симпатии:
    1
    Я давно еще как то баловался, интересно стало что это такое, и я решил попробовать. Сначала на демо счете тренировался, а потом на реальные деньги перешел. Но со времен забросил, так как это слишком много времени занимает.

3. Nirvana
    Онлайн

Nirvana Интересующийся

Симпатии:
    0
    Согласен, бинарные опционы занимают очень долго времени. Постоянно нужно отслеживать и анализировать график. Это очень нудно и долго. Но бросать из - за этого бинарные опционы не стоит, так как действительно они приносят хорошие деньги. Я кстати слышал, что придумали какие то торговые роботы, которые автоматизируют торговлю, и тем самым облегчают работу трейдеру. Вот даже нашел видео курс Tslab по созданию торговых роботов, хотел спросить, может кто то уже проходил данный курс, поделитесь впечатлениями https://daytradingschool.ru/obuchenie/videokurs-roboty/

4. Andreev
    Онлайн

Andreev Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я на демо счете был чуть ли не профессиональным трейдером. Больше месяца на демо счете тренировался, и все так хорошо получалось, а потом решил закинуть реальные деньги. И тут же все слил. В общем я не знаю, как эти бинарные опционы работают, но точно не в нашу пользу.

5. Бураев
    Онлайн

Бураев Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    В этом деле нужно долго отслеживать график, следить за скачками и падениями, выводить закономерности. При желании этому можно обучиться и действительно неплохо зарабатывать. Я сейчас нахожусь на этапео бучения. Но лучше для начала почитать отзывы реальных людей о бинарных опционах https://binarybets.ru/chto-govoryat-lyudi-o-binarnyh-opczionah-mozhno-li-zarabatyvat/

Поделиться этой страницей