1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Банкротство.

Тема в разделе "Юридические вопросы", создана пользователем msovinter, 9 авг 2020.

1. TopicStarter Overlay
    msovinter
    Онлайн

msovinter Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Стартапы
    Кто проходил процедуру банкротства, подскажите- это сложно? Сколько времени ушло. Действительно ли можно таким образом избавиться от долгов по кредитам?

2. Lazarka
    Онлайн

Lazarka Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Банкротство это на самом деле хороший способ избавиться от долгов ( не только банковских кредитов) на совершенно законном основании. На сколько сложно- это конечно зависит от вас, вашей образованности и подготовленности, к решению вопросов в суде. Наверное лучше заручиться помощью опытных специалистов.

3. TopicStarter Overlay
    msovinter
    Онлайн

msovinter Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Стартапы
    А это через суд решается? То есть могут еще и не признать банкротом?

4. Daila
    Онлайн

Daila Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Действительно, если все сделать правильно. Вот здесь https://finlife-bankrotstvo.ru/ почитайте, там много полезного материала по этой теме. Это сайт компании ФинЛайф, специализируется на этой теме. К ним обращался знакомый, по банкротству ИП, очень успешно все прошло. Можно у них проконсультироваться, или договор заключить. Есть даже услуга Банкротство под ключ, от начала до конца все на себя берут. Они и с физлицами тоже работают, и регион любой. И расценки любому банкроту по плечу) Все таки лучше спецалистам решение такого важного вопроса поручать.

5. Андрейкин
    Онлайн

Андрейкин Интересующийся

Симпатии:
    0
    И мне нужна эта информация. ПОхоже, скоро тоже придется проходить процедуру банкротства, увы дела идут отвратительно.

6. Zient
    Онлайн

Zient Интересующийся

Симпатии:
    0
    А я недавно проходил процедуру банкротства. Не выдержал мой бизнес карантина, все что выстраивал долгие годы полетело в тар-тараты. Очень жалко было что такой конеч ожидал мое детище, но ничего не поделаешь. Юриста, который консультировал меня по влпросу банкротства я нашел вот здесь https://kleric.ru/bankrotstvo

7. mass
    Онлайн

mass Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    МЛМ
    Мне с оформлением банкротства помог юрист из компании https://smollawyers.ru/services/bankruptcy-of-legal-entities/. Благодаря этому юристу все прошло быстро и без лишних проблем, все документы оформлены правильно. Советую вам тоже выбрать эту компанию.

8. Аквамен
    Онлайн

Аквамен Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Вы про банкротство физ лица или юр? Если физ то не советую, потом и кредит не возьмете и за границу не уедете. Если юр лицо, то как вариант можно это ООО (если это ООО а не ИП) продать https://ucs15.ru/services/prodazha-kompaniy/prodat-ooo-s-edinstvennym-uchreditelem/ Вот нашел даже с одним учредителем покупают сейчас, когда пару лет назад смотрел то такие не покупали. Другое дело что у вас долги, но если поискать то можно и на такую найти покупателей, где-то видел недавно сейчас не вспомню уже

Поделиться этой страницей