1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Автосервис в Киеве

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Бураев, 28 янв 2020.

1. TopicStarter Overlay
    Бураев
    Онлайн

Бураев Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Приехал в Киев по делам на своем автомобиле, а он у меня что-то начал барахлить, руль ведет и все. Нужно в автосервис срочно. Кто из Киева, посоветуйте нормальный автосервис?

2. расмус
    Онлайн

расмус Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    А в каком районе Киева вы находитесь, там же и ищите ближайший автосервис. В Киеве их предостаточно. Популярный в столице Oiler если что. Можете посмотреть в интернете рейтинг автосервисов, там выберете лучший.

3. Воловод
    Онлайн

Воловод Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Если тянет руль влево или вправо, то причин этому может быть несколько. Вам нужно провести хорошую диагностику и потом сделать ремонт. В Киеве ремонт машин предлагается тут https://autostate.com.ua/ попробуйте обратиться. Не знаю правда какое там обслуживание, вы если что напишите удовлетворило ли оно вас или нет.

4. Мирослава Абрамова
    Онлайн

Мирослава Абрамова Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    У меня было такое, я обращалась в Прайм Моторс Украина, что на Островной улице. Но вообще по городу этих автосервисов натыкано, обращайтесь в первый и вам все починят, не такая это уж страшная поломка.

5. tischeenko
    Онлайн

tischeenko Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Я знаю, где хорошая грузовая сто, сама там частенько бываю, но не знаю подойдет ли вам грузовая, лучше уточняйте конечно марку авто.

Поделиться этой страницей