1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Автомойка

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Coshta, 23 июл 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Coshta
    Онлайн

Coshta Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Здравствуйте, уважаемые. Я к вам за советом. Расширяем свой бизнес - строим автомойку. В связи с чем возник вопрос - будет ли там достаточно обычной канализации? Все-таки воды будет очень много.. Может кто сталкивался?

2. Kornet
    Онлайн

Kornet Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Стартапы
    Конечно нет. Обычная бытовая канализация не сможет справиться с таким потоком воды. Вообще, вы должны были подумать об этом еще на этапе создания проектной документации. Но лучше поздно, чем никогда

3. Krasotule4ka
    Онлайн

Krasotule4ka Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Да, конечно, автомойка - это очень специфический бизнес. вы должны подумать о том, что кроме большого объема воды проблема еще и в том, что вы будете использовать различную химию. Вам нужно будет смонтировать ливневую канализацию. Да сами можете подробней почитать вот здесь: https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/

Последнее редактирование: 23 июл 2018
  4. zabornov
    Онлайн

zabornov Интересующийся

Симпатии:
    5
    Инвестиции в:
    FOREX
    Вы серьёзно? Химикаты сливать в водоёмы через ливнёвку ? не боитесь, что за одно место возьмут и заставят заплатить больше, чем стоит автомойка ?

5. Val Med
    Онлайн

Val Med Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Здравствуйте! А я бы рекомендовал вам посмотреть более дешевые установки очистки сточных вод здесь http://inservo.ru/montazh-ochistnyh-sistem/ там можно подобрать подходящий из количества человек проживающих в доме или по необходимой мощности, монтаж делают быстро, за 1 день

6. bosni
    Онлайн

bosni Интересующийся

Симпатии:
    0
    На счет этого не знаю. А вот на счет того, где купить качественную автохимию по доступной цене я советую http://mixem.pro/catalog/avtohimiya/
    Если нужна качественная мойка автомобилей, а также эффективные и безопасные моющие средства для авто с доставкой во все регионы , в любом случае советую.

7. AndersP
    Онлайн

AndersP Интересующийся

Симпатии:
    3
    Инвестиции в:
    Другое
    Автомойка, хорошая тема для бизнеса, согласен !
    Количество автомобилей в городах и других населенных пунктах неуклонно растет. В связи с этим растет и спрос на все услуги, связанные с автомобилями. Предприниматели все чаще обращают свое внимание на бизнес, связанный с автомобилями: автосервисы, автомойки, заправки.
    Вы можете вот тут почитать, как это сделать, есть все и требования к ней тоже https://delatdelo.com/otkryt-biznes/vidy/s0/kak-otkryt-avtomojku-s-nulya.html [​IMG]

8. zabornov
    Онлайн

zabornov Интересующийся

Симпатии:
    5
    Инвестиции в:
    FOREX
    Если нужна будет автомойка, я в гугле наберу, явно, что тут даже по ссылке прходить не буду ))

9. Gleb25
    Онлайн

Gleb25 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    FOREX
    а кто подскажет, где можно мойки высокого давления починить? а то в керхере со шлангом проблемы

Gleb28 нравится это.
  10. Gleb28
    Онлайн

Gleb28 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Закупал через компанию https://hydroscand.co.ua/industrial-hoses/shlangi-na-kerher/ шланги на мойки Karcher. Цены у них отличные, гораздо дешевле, чем у других. Партия у меня была объемное, поэтому я получил хорошую скидку. Что меня очень порадовало. Сэкономленные деньги вложил в дело. Люблю работать с такими компаниями. Все остается в выигрыше.

11. Николай87
    Онлайн

Николай87 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Очень круто

12. Анна Абросимова
    Онлайн

Анна Абросимова Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Раз вы уже в этом бизнесе не первый год - у меня вопрос возник. Где вы оборудование всё для мойки закупали? Во сколько оно вам обошлось? И у вас обычная мойка, или мойка самообслуживания?

13. Татьяна Савельева
    Онлайн

Татьяна Савельева Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Обычных моек сейчас много. Не уверена, что на них нужно фокусировать своё внимание.

14. Станислав Алексеев
    Онлайн

Станислав Алексеев Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Анна, оборудование для мойки сейчас вообще не сложно закупить. Я вам даже больше скажу - окупаемость всех капиталовложений наступает уже на протяжении первых двух месяцев работы. Это если вы всё-таки решите мойку самообслуживания открывать. Само оборудование можно у производителя заказывать - компании Nerta Selfwash https://nerta-sw.ru которая уже давно работает как на территории РФ, так и по всему СНГ. При заказе нужно будет заплатить 30% стоимости, всю остальную сумму уже после поставки оборудования на объект. В среднем ждать оборудование придётся месяц. Производитель два года гарантии даёт, помогает по всем техническим вопросам. Что касается самого оборудования для мойки самообслуживания - оно очень качественное, современное и удобное в использовании. ПО позволяет руководить оборудованием дистанционно, что снимает ряд насущных вопросов.

15. Fartuno
    Онлайн

Fartuno Интересующийся

Симпатии:
    0
    Хочем открыть автомойку, ну почти уже открыли:) Вот стоит вопрос о сайте, нужно ли нам его делать или нет. Что скажете? Какие плюсы от него автомойке?

Поделиться этой страницей