1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Аренда авто или такси?

Тема в разделе "Авто", создана пользователем BIGMyrosl, 28 янв 2020.

1. TopicStarter Overlay
    BIGMyrosl
    Онлайн

BIGMyrosl Интересующийся

Симпатии:
    0
    Еду в Киев по работе, проведу там около недели. Кроме работу, хочу и город посмотреть. Нужно как-то передвигаться по городу. Маршрутки и метро - даже не рассматриваю, это не для меня! Что лучше взять авто на прокат или воспользоваться услугами такси?

2. Agata Grala
    Онлайн

Agata Grala Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Лично мне, проще на было бы на такси. Я плохо ориентируюсь в большом городе. Там движение сумасшедшее. В такси села и едешь спокойно. Но, вам решать.

3. StartDeutsch
    Онлайн

StartDeutsch Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Я думаю если у вас есть водительские права и опыт вождения, то конечно же лучше арендовать авто. Такси не всегда можно словить, а вызвав, есть вероятность, что придётся долго ждать. Сам часто арендую авто для поездок на встречу с бизнес партнёрами, поэтому можете обратиться компанию RentDrive. Вот посмотрите сами их автопарк https://rentdrive.ua/avtopark/

4. Pozitiv
    Онлайн

Pozitiv Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    А мы хотим всей большой и дружной семьей выехать на базу отдыха, но в нашей машине не хватает места. Вот думаем теперь - такси брать или аренду. Что получиться дешевле?

5. Investor36
    Онлайн

Investor36 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Не думаю что у вас должны возникнуть проблемы с арендой минивена - очень много компаний на рынке есть, которые предлагают услуги по аренде таких машин.
    Вот одна из них - EliteCar https://elitecar.rent/miniven/ предлагает на выгодных условиях арендовать минивен, присмотритесь.
    А если на длительный срок брать - то вообще начинает работать система скидок, причем довольно таки немаленькие скидки у них! Из личного опыта рекомендую! Берите на заметку)

6. Ksenia Kurishova
    Онлайн

Ksenia Kurishova Интересующийся

Симпатии:
    22
    Инвестиции в:
    МЛМ
    Мне кажется что вариант такси наиболее удобен! Не нужно искать место для парковки, можно позволить себе выпить, да и ответственности ни какой нет!

7. Sergey4526
    Онлайн

Sergey4526 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Стартапы
    Ну такси наверное будет дешевле, а если дело не в деньгах, то точно брать автомобиль в аренду и ехать самому смотреть будет удобнее

8. simakov911
    Онлайн

simakov911 Интересующийся

Симпатии:
    9
    Инвестиции в:
    Интернет-биржи
    У нас сейчас с карантином только на такси и можно ездить на работу - другой вид транспорта запрещен, если нет личного авто. Аренды автомобилей к сожалению нет, планируем прикупить свой собственный.

9. lantalasa
    Онлайн

lantalasa Интересующийся

Симпатии:
    3
    Лучше вообще дома сидеть)
    Но я в любом случае за такси. По крайней мере оно часто бывает дешевле, чем транспорт общественный, если ехать семьёй и недалеко

10. kosamoya
    Онлайн

kosamoya Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Фондовый рынок
    Ну нет

11. tischeenko
    Онлайн

tischeenko Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Я думаю, что лучше на такси. Быстро и просто, по деньгам вряд ли выйдет дороже аренды. Все таки если будете по работе кататься, то нервы лучше поберечь, а то на дорогах всякое творится.

12. Violetta
    Онлайн

Violetta Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    Если нет опыта вождения, то конечно лучше такси.

13. MarkoPolo22
    Онлайн

MarkoPolo22 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    На целую неделю лучше взять машину, конечно. На такси вы наездите на новую, а вот в Sibavto можно найти хороший вариант от 300 грн в сутки. А еще, если что можно водителя вызвать, так от бокала вина или чего покрепче отказываться не прийдется. Вот здесь https://sibavto.ua/ все быстро заполняется.

14. mizolda
    Онлайн

mizolda Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    я за аренду авто, чем такси

15. Fira
    Онлайн

Fira Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    Я думаю, что проще такси заказать, ведь при аренде менее выгодные условия. Да и дешевле такси в итоге получится. Я как-то ехала в аэропорт и тоже думала что проще - арендовать машину или же такси вызвать. оказалось в итоге, что такси николаев одесса аэропорт будет дешевле, чем аренда. Так что надо сравнивать цены)

Поделиться этой страницей