1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

анекдоты

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем grim777, 30 апр 2014.

1. Malcev
    Онлайн

Malcev Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Фондовый рынок
    Начальник тюрьмы обращается к смертнику, сидящему на электрическом стуле: — Ваше последнее желание? — Пожалуйста, держите меня за руку. Мне так будет спокойнее.

2. Коля
    Онлайн

Коля Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Группу профессоров-инженеров пригласили полетать на самолете.
    После того как они удобно расселись, их проинформировали, что самолет построили их студенты.
    Все, кроме одного, рванули к выходу в панике.
    Оставшегося профессора, спокойно сидящего на своем месте, спросили:"Почему вы остались?"
    «Я полностью уверен в своих студентах. Зная их, могу вас заверить, что этот кусок дерьма даже не взлетит».

Макароны с котлетами – это просто другое агрегатное состояние пельменей.

Журналисты ради прикола опубликовали объявление: "Продаю ядерную бомбу...". С раннего утра по объявлению заявились какие-то странные кавказцы. Потом пришли из ФСБ. Третьим прибежал взволнованный прапорщик, у которого как раз вчера со склада...

Оксюморон - сочетание слов с противоположным значением, например: живой труп, горячий снег, светлое будущее, отдых с детьми.

Для тех, кто не ходит на первые пары, потому что рано вставать неохота, сообщаем, что в армии подъем в 6:00.

- Ну чего тебе не хватает? На футбол, хоккей, рыбалку ходим, мотоцикл тебе купил, в боксерскую секцию отдал, ну что еще?
    - Я девочка, пап.

Целый месяц учил правила дорожного движения. Выехал в город.
    ГОСПОДИ!!! Лучше бы я молитвы учил!!!

- Вот мне уже тридцать, а чувствую себя как в восемнадцать!
    - Все так же бодр, энергичен и амбициозен?
    - Все так же без жилья, денег и работы....

Россия — страна безграничных возможностей! Только здесь вы можете превысить лимит безлимитного интернета!

Затащила мужа на огород теплицу перекопать, ему ясен пень жуть как неохота, а я сижу на перевернутом ведрешке, кукушку слушаю. Ну и говорю: «Кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось?» Кукушка не издала ни звука, тут муж из угла вопрошает: «Может подождать, копать-то?»

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день.
    Дай человеку слабоумие, и он будет пытаться выиграть кроссовки за репост.

Жена у мужика уезжает в отпуск. В первый день присылает ему СМСку:
    - Все хорошо, поселилась, уже гуляю. Тут, в Крыму все, конечно, дороже. Тест на беременность, например, от 120 рублей.

Полиция отпустила мою тещу после допроса по подозрению в убийстве ее мужа.
    После трёх минут общения с ней они поняли, что бедный мужик совершил самоубийство.

- Всё сидишь в интернете, а жизнь мимо проходит.
    - Я потом погуглю, чё там было.

- Наши футболисты прорываются через защиту соперника!.. Очень точный пас!.. О!.. Смотрите! Наши втроем выходят против вратаря!.. Они пасуются... Ааа!.. Пас... удар!.. Мимо... Кстати, контрацептивы Durех - наш спонсор!

Изобретатель эликсира бессмертия унёс свой секрет в могилу.

Бывший врач из платной клиники устроился врачом в военкомате.
    Выгнали уже через неделю - абсолютно все призывники оказывались тяжело больными, срочно требующими долгого и дорогостоящего лечения.

Как сказала мудрая тетя Соня - женщина может всё! Но не под каждым...

Наступило лето! Вместо субботних ПЕРФОРАСТОВ появились субботние ГАЗОНОКОСИДОРЫ...

эти анекдоты смотрите тут https://www.anekdot.ru/release/anekdot/week/

3. vadim3311
    Онлайн

vadim3311 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    ене
    --- Добавлено сообщение, 29 май 2017 ---
    енен

4. Семен1
    Онлайн

Семен1 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Стартапы
    Чи Оля, Чи Полина. О-о-о-о-о. Чиполино!

5. Esplanade
    Онлайн

Esplanade Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Помимо огня и движущейся воды есть еще одна вещь, на которую человек может смотреть бесконечно: это изменение цен на рынке акций.

6. Алексей Гавриленко
    Онлайн

Алексей Гавриленко Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Как занять блондинку на 4 часа. Написать на листе бумаги с двух сторон "Переверни!")))
    --- Добавлено сообщение, 30 июн 2017 ---
    Жена делала МРТ головы. Первый вопрос мужа: "Ну что, нашли мозги?"

7. Gunro
    Онлайн

Gunro Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Стартапы
    Как-то не доводилось швыряться шальными деньгами налево и направо. Но чувствую - это моё.

8. AlexBet
    Онлайн

AlexBet Интересующийся

Симпатии:
    2
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Лег просто полежать — уснул. Лег почитать книгу — уснул. Лег посмотреть фильм — уснул. Лег поспать — энергия долбит как из под ядерной станции.

9. Feliks1231
    Онлайн

Feliks1231 Интересующийся

Симпатии:
    0
    )))) так и есть в жизни

10. m1oRU
    Онлайн

m1oRU Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    HYIP
    Вчера оплатил 1147 рублей за капремонт дома. Посмотрел на сайте Правительства Москвы, мой дом будут ремонтировать в 2033 году (через 18 лет). Общая площадь моего дома, по данным того же сайта, равна 56778 кв. м. А теперь мое любимое. Считаем: За 18 лет я заплачу: 1147 руб * 12 мес * 18 лет = 247'752 рубля. За 18 лет весь мой дом заплатит: 56778 кв. м. * 15 руб/м * 12 мес * 18 лет = 153'300'600 рублей. Я думал, нам просто трубы и крышу отремонтируют (так на сайте у них сказано), но, судя по сумме ремонта, уже в 2033 году на моем доме будут золотые купола, минимум две вертолетные площадки, бронированые окна, скоростные лифты, кевларовые стены и платиновое напыление на перилах, ну чисто для красоты. Я выражаю искреннюю благодарность всем, кто придумал или имеет хотя бы какое-то отношение к авторству этой замечательной, своевременной и такой щедрой социальной программы. Низкий вам поклон. anekdotov.net
    --- Добавлено сообщение, 26 июл 2017 в 21:47 ---
    Афганистан. Душманы окружают маленький отряд. Командир говорит: — Надо кого-нибудь оставить прикрывать нас, а мы в это время попытаемся прорваться к своим. Добровольцу оставим каску, три гранаты, автомат, если что, потом организуем пышные похороны. Кто доброволец? Грузин говорит: — Я сагласэн, только оставтэ нэ три гранаты и каску, а три каски и адыну гранату. Оставили, отползли. Через час не слышат ни взрывов, ни выстрелов. Подползли обратно — смотрят: сидит грузин, рядом куча оружия, одежда, вокрг полуголые душманы сидят... Грузин крутит каски и кричит: — КРУЧУ — ВЕРЧУ, КТО ЗАМЕТИЛ ГДЕ ГРАНАТА? anekdotov.net

11. Armando
    Онлайн

Armando Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Сражение проиграно, но не война! - прошептал Михаил, с головой укрываясь одеялом от комаров.
    --- Добавлено сообщение, 28 июл 2017 в 12:50 ---
    Признавайтесь, кто отправил мне голубиной почтой говно?
    --- Добавлено сообщение, 28 июл 2017 в 12:51 ---
    Ваш позвонок очень важен для нас.

Поделиться этой страницей