1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Алкоголь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ираида, 17 окт 2017.

1. nbk88ezy
    Онлайн

nbk88ezy Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Я вот пару лет как сам начал делать виски с разными градусами, нашел много интересных вариантов которые сейчас использую для его приготовления. Самая незаменимая вещь Спиртомер бытовой с помощью которого можно узнать как и насколько нужно снизить градусы виски.

2. Gleb25
    Онлайн

Gleb25 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Не давно узнал, что у моего друга конкретные проблемы с алкоголем, сейчас думаю как ему можно помочь и исправить ситуацию, а то не хочется чтобы он покатился в пропасть в молодости. Скажите пожалуйста, куда можно обратится? Просто из того, что нашел я - это реабилитационный центр https://chelyabinsk-rebcentr.ru/ Что скажете?

3. Shaman
    Онлайн

Shaman Новичок

Симпатии:
    0
    Есть хороший, есть плохой.

4. vova.picha
    Онлайн

vova.picha Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Если виски хороший и дорогой, то это скорее всего качественный алкоголь, а если вы пробовали дешевый виски, то это будет дешевый шмурдяк

5. Pigara
    Онлайн

Pigara Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    За хорошим алкоголем я как правило отправляюсь в хорошие бары, там всегда можно быть уверенным в качестве напитка. Кстати подобные заведения выбираю в каталоге https://tomato.ua/kiev/category/bar там можно ознакомиться с отзывами, меню и фото заведения.

6. Zalarl
    Онлайн

Zalarl Интересующийся

Симпатии:
    0
    Виски очень хороший алкоголь, но не везде можно приобрести этот настоящий напиток. Со всех сторон одни подделки, правда. У меня дома небольшая коллекция разных сортов виски и разной выдержки. Всё покупал в Алкомаге https://alcomag.com.ua/krepkie-napitki/viski/passport-scotch/ потому что только этому магазину полностью доверяю. Все друзья и знакомые тоже заказываю только в Алкомаге. Цены отличные, качество супер и ассортимент очень радует. Покупайте только хорошего качества напитки:)

Поделиться этой страницей