1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Акции Газпрома

Тема в разделе "Акции и эмитенты", создана пользователем Гергослава, 19 июл 2020.

1. TopicStarter Overlay
    Гергослава
    Онлайн

Гергослава Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Доброе утро! У меня есть акции Газпрома. Могу ли я их продать на иностранном рынке? И что для этого необходимо сделать? Или не стоит их продавать как считаете?

2. Felolis
    Онлайн

Felolis Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Вы можете это сделать только тогда, когда акции будут конвертированы в Американскую депозитарную расписку. Но это может сделать только брокер. А почему вы хотите продать акции? Просто я смотрел историю выплат по акциям здесь https://a2-finance.com/ru/issuers/gazprom/dividends , в прошлом году они увеличились в 2 раза. Я бы не продавал их сейчас.

3. TopicStarter Overlay
    Гергослава
    Онлайн

Гергослава Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    А в этом году какой прогноз по акциям Газпрома? Стоит ли ждать роста дивидендов? А продать хочу так как деньги нужны. Но может быть поищу другие варианты.

Последнее редактирование: 19 июл 2020

Поделиться этой страницей